Горячие предложения

Выявлены лучшие имена собак и кошек на 2022 год: отчет

На одном сайте было определено 400 имен мальчиков и девочек собак и мальчиков и девочек кошек. Это топ-10 в каждой категории на сайте rover. com.

Лучшие заголовки новостей от Fox News Flash за 1 декабря

Вас заинтересует девон рекс котята порода очень привязана к своему хозяину и практически не отходит от него, пока он находится дома.

Заголовки новостей Fox News Flash 1 декабря

Вот главные заголовки Fox News Flash - посмотрите, что щелкают на foxnews. com.

Когда дело доходит до того, чтобы назвать своих питомцев, американские владельцы кошек и собак, очевидно, выбирают определенные имена чаще, чем другие.

По крайней мере, так утверждает сайт Rover. com, когда исследователи проанализировали профили питомцев на сайтах по содержанию животных в поисках ежегодных имен для собак и кошек.

Веб-сайт для животных определил "100 лучших" имен для домашних животных, прикрепленных к мужским и женским собакам и кошкам в национальном масштабе.

Чтобы лучше понять смысл этих имен и то, что они могут рассказать нам о людях, местах и историях, определивших прошедший год, мы углубились в базу данных Rover более миллиона родителей домашних животных, чтобы определить самые популярные собачьи [кошачьи] клички. 2022 имени", - написал сайт о животных в одном из своих отчетов.девон рекс кошки

Ознакомьтесь с нашим новым списком лучших имен для собак и кошек.

Посмотрите на лучшие имена для собак и кошек из нового списка. (istock)

Это пример 10 лучших имен, которые попали в список имен для собак и кошек, составленный Rover.

Согласно отчету, самым распространенным мужским именем для собак в списке Rover было Макс. Это имя было популярным на протяжении нескольких лет.

Только три из десяти лучших имен являются односложными (Макс, Медведь и Дюк), остальные имена состоят из двух слогов, включая Чарли, Майло и Рокки.

Самые распространенные имена для собак-мальчиков.

Клички Макс, Чарли и Купер - три лучших клички для собак.

Макс, Чарли и Купер - три самых распространенных клички для собак. (istock)

Самым распространенным женским именем для собак в списке Rover является Луна, которая в этом году "наконец-то обогнала Беллу как самое распространенное имя", говорится в отчете.

Однако Белла не сильно отстала и заняла второе место в списке Rover.

Каждое имя в списке десяти лучших женских собачьих имен, составленном компанией Rover, является отключенным. То есть состоит из двух слогов.

Самые распространенные собачьи имена для девочек.

Имена Луна, Белла и Дейзи - три лучших имени для собак женского пола.

Луна, Белла и Дейзи - три самых распространенных имени для собак женского пола. (istock)

Самое распространенное мужское кошачье имя в списке Ровера - Оливер. Это может быть отсылкой к классическому анимационному фильму Диснея 1988 года "Оливер и Ко".

Другие имена в первой десятке, которые могут иметь отношение к поп-культуре, - Симба, главный герой диснеевского фильма "Король Лев", и Локи, мифический норвежский бог озорства, изображенный в виде антигероя, превратившегося в злодея в комиксах Marvel. И кинофраншиза.

Восемь из десяти лучших имен Ровера состоят из двух слогов, включая Майло, Олли и Джаспер. Оливер - единственное имя с тремя слогами, а Джек - единственное имя с одним слогом.

Самые распространенные кошачьи имена для мальчиков .

Оливер, Майло и Лео - три лучших мужских имени для кошек.

Имена Оливер, Майло и Лео - три самых распространенных мужских кошачьих имени. (iStock)

18e752b306656c883c369ff22c979dab